anstehende Termine:

07.12.2019 Hamburg/ Gängeviertel mit Kellerratten und Absturtz

27.12.2019 Wismar/ Tiko mit Kirre.

################################################

vergangene Termine:

16.11.2019 Gemeindehaus/ Holdorf mit Subversiv, Shotgun Surgery und Arm & Dämlich

15.11.2019 Jugendclub Linse (Nimmerland Festival`19)/ Berlin mit Gaffa, Ach Was, Anschlag und Cut My Skin

19.10.2019 Archiv/ Potsdam mit Schlimm und Kasur

07.09.2019 Fanräume St. Pauli/ Hamburg mit Kaput Krauts

17.08.2019 Rhythmus gegen Rassismus/ Güstrow mit Antispielismus, Lappalie, Der Staat, Purple Stain und Dämmernacht

09.08.2019 KxUxTx Sommerschlacht/ Wakenstädt mit Fro-Tee Slips, 100 Kilo Herz, Subversiv und vielen anderen

13.06.2019 Punx Picnic (Ajz)/ Neubrandenburg mit Habgier, Gopnik, Wunst & vielen anderen

05.01.2019 Ajz/ Neubrandenburg mit Scheisse und Schlübberschiss

15.12.2018 Medusa/ Kiel mit Oitercreme, Heiamann und Harbour Rebels

10.11.2018 Scheune/ Parchim mit Deep Shining High

02.11.2018 Klex/ Greifswald mit Schnurrbartkumpels und FugBaum

19.10.2018 Tiko/ Wismar mit Oberst Kübel und Bagks

13.04.2018 Medusa/ Kiel mit Zunder und Kevin Pascal

07.04.2018 Dr. K/ Schwerin mit The Decline! (F)

24.03.2018 JAZ/ Rostock mit The Dead President (RUS)

02.03.2018 Menschenzoo/ Hamburg mit DxBxSx

05.01.2018 Lukas` Geburtstagsfeier/ Kleinfeld b. Schönberg

24.11.2017 VeB/ Lübeck mit Litbarski und Moloch

04.11.2017 Gängeviertel (Fabrik)/ Hamburg mit Keep It Alive und Produzenten Der Froide

03.11.2017 Ajz/ Neumünster mit Der kleine Mock und Martin Hagedorn Band

30.09.2017 James und Björns Geburtstagsfeier/ Kiekbusch mit Black Moon Down, Vorhamer, Legohoden und anderen

14.09.2017 Peter-Weiss-Haus/ Rostock mit Egotronic

19.05.2017 Adik Festival/ Kuhlmühle mit Loser Youth, Kackschlacht, Bug Attack und anderen

13.05.2017 Ajz Kita/ Ribnitz-Damgarten mit Zystem, Produzenten der Froide und Akkubohrer

06.05.2017 Titas Geburtstagsfeier/ Müssen mit Der kleine Mock und Krach

05.05.2017 IKUWO/ Greifswald mit Purple Foam

11.03.2017 Gängeviertel/ Hamburg mit Selbstbedienung, Nasty Jeans und Tortenschlacht

18.11.2016 Naturbad (Jacob` s Geburtstag)/ Schönberg mit Der kleine Mock und Zeckendhand

28.10.2016 KultUrbeuTel (Ali`s Geburtstag)/ Gadebusch mit Der dunkle Kloth

25.10.2016 PaulsKirchenKeller/ Schwerin mit Der kleine Mock

01.10.2016 Eva+Freunde Geburtstagfeier/ Hamburg

03.09.2016 Sommerfest Wagenplatz Kücknitz/ Lübeck mit Tortenschlacht, Dreiviertel Noin, Lumpenhunde und Fischmarkt

13.08.2016 Schießbude (KxUxTx Sommerschlacht)/ Wakenstädt mit DocSleiwas VS. Feiwel, Purple Foam und Komplex

30.07.2016 Juroto Open Air/ Gallentin mit Projekt Pulvertoastmann, Fuckingham Palace, The Flexfitz und anderen

23.07.2016 Bagehl/ Rostock mit Inbreeding Clan

16.07.2016 Landgang/ Kid Komander, Bug Attack, Vladi Wostok und anderen

18.06.2016 Scheune/ Parchim mit Lochfrass

15.04.2016 Komplex/ Schwerin mit Grobi & die Softies und Purple Foam

08.04.2016 KultUrbeuTel/ Gadebusch mit SSH+K und The Moorings (F)

12.03.2016 Dr. K/ Schwerin mit Klaustrophobie, Fuselwoche und Free Target

05.03.2016 Inihaus/ Bad Oldesloe mit Eat The Bitch, SSH+K und Grobi & die Softies

21.11.2015 SchuppenStö16/ Leipzig mit Der kleine Mock, Rostdocs und Tortenschlacht

20.11.2015 AZ Conni/ Dresden mit Der kleine Mock

19.11.2015 Black Fleck/ Potsdam mit Der kleine Mock

09.10.2015 Tommyhaus (RotzRausParty)/ Berlin mit The Flexfitz, The Pokes, Auf Bewährung und anderen

03.10.2015 Tiko/ Wismar mit Wirrsal und Apolita (CZ)

18.07.2015 VeB/ Lübeck mit Glück Umsonst

27.06.2015 Schuhkarton (Fusion Festival)/ Lärz mit Fox Devils Wild, 100.000 Tonnen Kruppstahl und vielen anderen

30.05.2015 Dörpshus (Jugendweihefeier)/ Vitense

23.05.2015 Wagenplatz Brusow (Lass dich nicht Pfingsten)/ Brusow mit Projekt Pulvertoastmann, Fuckingham Palace und anderen

22.05.2015 Tiko (Tiko-Geburtstag)/ Wismar mit Vodka Revolte und Beatpoeten

18.04.2015 Ajz/ Neubrandenburg mit Killer Jiller, Jesus kommt aus Bützow und Hiroshiva

06.03.2015 Inihaus/Bad Oldesloe mit Zeckenzange, Wirrsal und Grobi und die Softies

13.02.2015 IKUWO/ Greifswald mit Rising und La Pack

03.12.2014 Peter-Weiss-Haus/ Rostock mit Talco

07.11.2014 VeB/ Lübeck mit Projekt Pulvertoastmann und Contra Real

13.09.2014 Landgang Festival/ Klein Hundorf mit Nasty Jeans, Marx not Dead und vielen anderen

13.09.2014 Skateanlage Lankow (Skatecontest)/ Schwerin mit Schrotz und Hiroshiva

05.09.2014 Arschcholio Festival/
Tützpatz mit Aorta, Avverkad und vielen anderen

09.08.2014 Schießbude (KxUxTx Sommerschlacht)/ Wakenstädt mit 100.000 Tonnen Kruppstahl, Bestial Vomit und vielen anderen

25.07.2014 Juroto Festival/ Gallentin mit Anthems for the Unloved, Aorta, Chrushing Caspars und anderen

21.06.2014 Speicher (Schallwerk-Festival)/
Schwerin mit Antispielismus, Dreadnut Inc. und anderen

06.06.2014 Wagenplatz Brusow (Lass dich nicht Pfingsten)/ Brusow mit Projekt Pulvertoastmann, Fuckingham Palace, Das Kartell und anderen

31.05.2014 Wagenplatz Rondenbarg (EastPunk Invasion)/
Hamburg mit Notenidioten, Fußpils , A.G.E., 1323, Breitensport und anderen

24.05.2014 Bonker (CM3 Festival)/ Coolmuehle mit Jesus kommt aus Bützow, P.U.K und anderen

16.05.2014 KultUrbeuTel (CD-Release)/ Gadebusch mit NastyJeans und Zeckenzange

19.04.2014 Scheune/ Parchim mit Volker Putt und Suicide Bombers

22.02.2014 Tiko/ Wismar mit Christifer und Gehacktes

18.01.2014 Räuberhöhle/ Lärz mit Derbe Krass und Gehacktes

10.01.2014 Hochschule(Hoit loift SKA)/ Neubrandenburg mit Torpedo Rocket

07.12.2013 JUZI/
Göttingen mit Shudder and Spit

30.11.2013 KultUrbeuTel (Geburtstag Reno)/ Gadebusch

17.09.2013 PaulsKirchenKeller/ Schwerin mit Post-War Pedition und Demerit

24.08.2013 VeB Sommerfest/ Lübeck mit BugAttack, Pestfest, Jenkem Warriors und Wirrsal

09.08.2013 KxUxTx Sommerschlacht/ Wakenstädt mit Chefdenker, Die Dödelsäcke, Auf Bewährung, und vielen anderen

11.05.2013 KultUrbeuTel/ Gadebusch mit Affenmesserkampf, Kollmarlibre